Получить доступ к платному форуму

Уважаемые пользователи, на сайте вы можете получить доступ на тот или иной платный форум, ниже информация о каждом из предлагаемых форумов и ссылка на получение доступа.




Форум поддержки покупателей скриптов


Помощь в вопросах установки, настройки, исправления ошибок.

Получить доступ




Форум для начинающих вебмастеров


Вы сюда пришли для чего, научиться делать сайты или узнать как заработать в Интернете? Обе эти темы мы обсуждаем в этом форуме.

Многие говорят, что сделать сайт очень просто, я и сам так говорил, но как показывает практика это легко лишь с первого взгляда, случаются моменты, когда над вроде простеньким сайтом приходится посидеть недельку другую. На этом форуме я буду помогать вам во множестве возникающих технических вопросах, это касается и самых простых вопросов, связанных с html вплоть до азов php, помощь по php как таковому оказываетеся на другом платном форуме.

Сразу стоит разграничить назначение этого и всех других форумов. Вы должны понимать, что получая доступ вы не записываетесь на курсы, где вам пошагово будут рассказывать как создать сайт или как заработать в Интренете. Да я могу и буду рассказывать об этом, но форум у нас, как и у других предназначен для консультирования, так сказать посильной помощи, а не для учебных лекций.

Итак, после получения доступа на этот форум, вы имеете полное право задавать любые вопросы, соответствующие его тематике и получать ответы на свои запросы. Если вы хотите знать, почему этот и другие мои форумы стали платными, прочтите следующую запись в моём блоге.

Ещё раз напомню какие темы мы рассматриваем в этом форуме:
- как сделать сайт, html, css;
- как работать с программами Dreamweaver, FrontPage, Photoshop;
- приёмы и некоторые хитрости вебмастера;
- использование разичных cms в качестве основы сайта;
- как заработать в Интернете, электронные деньги.

Получить доступ




Форум для начинающих php-программистов


Более двух лет я учился делать сайты, искал новые подходы к решению задач сайтостроения, но php старался обходить стороной, уж очень сложным и непонятным он казался.

Однажды, мне заказали сделать сайт, одной из просьб заказчика было установка на сайт формы обратной связи, куда можно было бы ввести название города и номер телефона клиента. У меня был ранее присмотренный скрипт формы обратной связи, его я отдавал одному знакомому программисту на доработку, после чего скрипт уменьшился в два раза и стал работать быстрее и без ошибок.

Просидев почти сутки над скриптом мне всё же удалось добавить необходимые заказчику поля ввода, но как я это сделал я сам не понимал. Какие то непонятные скобки, закорючки, словечки и всё это должно работать, вобщем после этого скрипта я понял, что лучше нанимать программиста, чем корячиться сутками над такими простыми задачами.

Спустя некоторое время передо мною снова и снова вставали задачи, связанные с программированием на php. В один прекрасный день я всё же решился начать изуать эту сложную науку. Как всегда перекопав море тематических сайтов, электронных книг и видеокурсов толковых материалов оказалось не много, приходилось собирать информацию по крупице.

Через пару месяцев я уже знал многое о php и написал пару своих первых скриптов, от проделанной работы я получил большое удовлетворение, потому как теперь я знал, что в будущем я смогу написать практически любой скрипт для своих сайтов. Первым моим крупным скриптом на php стала система управления для сайта Modelmen.ru, где были реализованы следующие задачи:

- регистрация пользователей (вход, напоминание пароля, изменение профиля, добавление аватара);
- добавление статей;
- создание фотоальбомов и загрузка фото;
- добавление комментариев;
- поиск по сайту;
- случайные записи, случайные фото;
- система статистики посещений и просмотров;
- удобная панель для администратора.

Я перечислил лишь основные возможности сайта, планируется расширять его и сделать максимально удобным для пользователей, что стало возможным благодаря знаниям по php. После переделки сайта на нём стала постепенно расти посещаемость, что происходит и по сей день, это говорит о том, что php помог мне не только реализовать свои потребности, но и привлечь к сайту новых пользователей.

Преиммучества php очевидны, поэтому здесь и появился форум для начинающих, где вы могли бы задавать свои вопросы, учиться программированию и создавать свои велликолепные проекты.

Напоминаю о том, что получая доступ на этот форум вы получаете возможность задавать вопросы, связанные с программированием на php, но это никак не значит, что тут вам будут расжёвывать каждую тему и писать подробные уроки. Форум создан лишь для помощи начинающим и не является неким учебным пособием или курсами по php.

Здесь вам могут помочь решить задачу по php, подсказать где найти решение, могут показать кусочки кода или найти ошибки в вашем скрипте. Если вам просто нужно написать скрипт на заказ, то обратитесь ко мне напрямую, я лично напишу его для вас либо дам контактные данные к кому вы могли бы обратиться.

Получить доступ




Форум для начинающих пользователей Windows


На этом форуме мы оказываем техническую поддержку начинающим пользователям Windows.

Получить доступ




Форум для начинающих пользователей Linux


Операционная система будущего.

Получить доступ




Форум обучения Форексу


Как заработать на курсах валют, частное обучение от Dr.Profit

Получить доступ





Copyright © computerlessons.mega8.ru, 2007 - 2024. Все права защищены.

Информация